Förderverein Bildende Kunst - Ostholstein e.V.

Förderverein Bildende Kunst - Ostholstein e.V.

 

Fred Ahrens

Torsten Bahr *

Hanny Barth *

Dorothee Becker

Vera Berendt

Karen Behrendt-Voigt *

Heike Bender*

Elke Berlinghoff

BLIXX

Maria Isabel Brandis *

Luise Brandt

Natascha Brüggemann

Angela Christiansen

Hanna Conrad-Peters *

Dorothea Dickfeld

Antonia Drobig

Ann-Kathrin Duus

Reiner Dylong

Gabriele Dwars

Marie Eufé *

Ann Kathrin Festerling *

Figwer-Bronk

Manfred Först

Ingrid Friedrichsen

Elfriede Ganteför *

Wiltrud Frauke Gehlen*

Regina Göttingen

Helga Grimm

Gudrun Günther

Helga Grimm

Marion Gronowsky *

Gudrun M. Günther

Henning M. Günthe

Gerald Hahn

Monika Heik

Ulrike Henke

Angelika Hinkelmann *

Alexander Ignatkov

Christel Jacobsen

Ulrike Jäschke

Christian Carsten Jahns

Gabriele Kasten *

Edda Kaven-Finger

Hilke Keßeböhmer

Reinhard Kessel

Dieter Kiesow

Gerd u. Ingeborg Kirsch

Brita Klang *

Jos de Kleijn *

Karin Klindwort *

Sonja Knoop *

Edda Koch *

Gudrun Köhler

Hannelore Kollath

Petra Krabbemeyer

Sabine Kulinski

Marsiela Kurth

Miriam Lange

J.R.R. Langer *

Eggert Lass *

Marlis Lemke

Helga Ludwig

Renate March

Ingrid Maschke

Irene Mau

Wiebke Meier

Bettina Menzel

Olga Model

Kristin Moser

Lilo Müller *

Gisela Nero

Dr. Rolf Olderog

Niels Laust Ottsen

Ingrid Preisker

Zoja Peters

Ina Peters-Stöckel

Uschi Pieldner

Monika Prang *

Sabine Preuß

Gabriele Reher

Margot Reyscher

Dagmar Rohde

Heidrun Roth

Jens Saffarrek

Siegrun Schäfer

Karin Schäfer-Moltzahn

Gabriele Schau *

Cornelis Scheenefeld

Andrea Schenckenberg-Dürkop*

Hans-Jörg Schick

Peter Schlieper *

Sophie Semmelhack

Ingrid Socha

Birgitt Shola Starp

Peggy Skott

Adelheit Sonnenschein

Elisabeth Stanienda

Gero Steffen *

Brunhild Steiner

Gerlinde Stingl *

Renate Straatmann *

Ute Strzoda

Monika Tege

Björn Uwe Timm *

Heiner Tonn

Heide Tricou

Christa Wächtler *

Linda Waldemer

Dr. Wolfgang Weber

Tamara Weegé-Esmann

Klaus-Jürgen Wegner

Daina Weinland

Roland Willaert *

Monika Wolff

Imke Zaun *

Ursula Zimmerling

Albrecht Zumbruch

* Künstler / Künstlerin mit eigener Website - klicken Sie einfach auf den Namen!

https://www.dropbox.com/s/d6sgtwu2vpi2zm1/Mitgliederliste%202016.pdf?dl=0

Um die Mitgliederliste mit Telefonnummern lesen und herunterladen zu können, benötigen Sie einen der Browser:

Google Chrome / FireFox / Internet Explorer

und dann klicken Sie 1x hierhttps://www.dropbox.com/s/d6sgtwu2vpi2zm1/Mitgliederliste%202016.pdf?dl=0
WillkommenWillkommen.html
TermineTermine.html
GalerienGalerien/Galerien.html
Mitglieder
KontaktKontakt.html
ImpressumImpressum.html
News & InfoNews/News.html